Главная · Новости · Как сделать разноцветные головы в майнкрафт. Как добыть головы в Minecraft

Как сделать разноцветные головы в майнкрафт. Как добыть головы в Minecraft

Возможно, многие игроки наблюдали на официальных скриншотах симпатичные рамки с такими интересными трофеями как головы монстров. Наверняка, вам ужасно любопытно, как сделать голову в майнкрафт?

Запустите игру, а после зайдите в опции для создания карты и отмечайте читы (это можно делать также, в режиме выживания). Потом займитесь строительством всего необходимого. Для начала, геймеру необходимо сделать специальное помещение, где он будет развешивать свои трофеи. А позже приступайте к дальнейшим действиям.
Итак, сделать голову довольно не трудно, только вам нужно поначалу определиться с выбором. Можно выбрать голову стива, скелета, зомби или крипера. Единственное, что у вас получится выбить из моба - черепушка скелета-иссушителя, все оставшиеся головы можно было приобрести лишь в режиме «Творчество». Однако теперь все изменилось, благодаря новому моду, позволяющему игроку сделать голову самостоятельно.
Теперь пора узнать об особенностях получения трофеев.

Сделать голову в майнкрафт

Майнкрафт как сделать голову крипера? - Для этого вам понадобится четыре блока пороха.
Майнкрафт как сделать голову стива? - Используйте четыре кирки.
Майнкрафт как сделать голову зомби? - Приготовьте четыре куска мертвой плоти.
Майнкрафт как сделать голову скелета? - Здесь понадобится четыре кости.
Головы используются в игре исключительно для декорирования. Также их можно размещать в шестнадцати различных направлениях, или в четырех, если вешать их на вертикальную плоскость. Кроме того, можно надевать их на вашего героя как шапку.

Игра Майнкрафт имеет относительно однообразную графику, да и вообще, все предметы рано или поздно надоедают. Игроки желают обновлений - разработчики их дают, но не так часто, как хотелось бы. Именно поэтому геймеры начинают придумывать свои новшества, одно из них - создание головы (или ее добыча). Этот элемент можно использовать как декорацию или шлем. Если применять ее для последнего назначения, то вы сможете изменить внешность. Итак, разберем, как сделать голову в Майнкрафте.

В основной версии игры существует всего 5 типов головы:

  • скелета;
  • скелета-иссушителя;
  • человека;
  • крипера;
  • зомби.

Стоит сразу отметить, что далеко не каждую голову можно смастерить с помощью верстака. Большинство из них можно получить исключительно как дроп за «экзотическое» убийство.

Как сделать голову крипера

Создать этот трофей вы вряд ли сможете. Зато можно попытаться добыть его. Для этого вам нужно заставить заряженного крипера уничтожить другого крипера. В этом случае голова убитого может выпасть в качестве дропа.

Как сделать голову херобрина

Рецепта крафта головы этого персонажа никто не знает. Да и самого херобрина не существует. Многие игроки утверждают, что становились жертвой этого грозного персонажа, но им мало кто верит. На данный момент встреча с херобрином возможна только посредством установки специального мода, при помощи которого вы, возможно, достигнете своей цели.

Поставить мод - полдела, нужно ведь еще убить херобрина. Многие игроки говорят, что он способен перемещаться и убивать всего одним ударом, независимо от того, насколько у вас хорошая броня. Один из лучших способов убить херобрина - скинуть на него наковальню. Учтите, что у него также высокий радиус обнаружения, поэтому рекомендуем вам воспользоваться зельем невидимости.

Как сделать голову зомби

Голова зомби не создается по рецептам, однако вы можете ее получить в качестве лута (добычи), если заряженный крипер убьет мертвеца.

Как сделать голову скина (человека)

Отрубите декоративную голову персонажа. Для этого вам придется немного поискать, однако трудностей возникнуть не должно, т.к. этот лут не является редким. Но делается это не в режиме битвы, а в обычном. Когда отрубите, голова сразу появится в багаже.

Как сделать голову эндермена

Добыть голову эндермена можно, одержав над ним победу. Однако зачастую с этого персонажа выпадает жемчуг, а не голова. Выиграть будет непросто, ведь эндермен очень силен и агрессивен. Если вы встретите этого персонажа ночью и посмотрите на него как-нибудь не так, то он может вас убить. Атакует он весьма необычным способом, мгновенно перемещаясь за вашу спину.

Творческий режим игры

Указанные головы можно также скрафтить. Сделать это можно только в творческом режиме игры.

  1. Открываем консоль нажав на "~" в левом верхнем углу клавиатуры.
  2. Задаем команду «gamemode creative».
  3. Выпадает окно, в котором сообщается о том, что вы перешли в творческий режим.
  4. Открываем раздел "Инвентарь". Развешиваем головы по любым местам или устанавливаем себе.
  5. Возвращаемся в битву командой «gamemode survival».

Другие головы

Все остальные головы, которые доступны в «чистой» версии MineCraft, можно сконструировать по рецептам при помощи программы inVedit. Она устанавливается не как модификация, а как отдельное приложение. Вам нужно лишь научиться правильно ее использовать, после чего вы сможете быстро и легко создавать необходимые вам головы.

Minecraft - это многопользовательская песочница с огромным открытым миром, который можно самому заполнять тем, что предпочитаешь, а можно делать это вместе с друзьями. Эдакая вторая творческая жизнь, в которой границ практически нет, а если есть, то их можно самому подправить, имея при этом только базовые знания программирования. В данной статье пойдет речь о том, как получить головы игроков в «Майнкрафте». Сделать это можно, используя простые способы выбивания, а также понятные консольные команды игры.

Как получить головы игроков в «Майнкрафте» и для чего они нужны?

Как известно, в Minecraft возможно сражение с различными монстрами, жителями, а также с реальными игроками. Концепция игры заключается в том, чтоб как можно быстрее и лучше развиться, опережая ваших внутриигровых соседей. Игра завлекает именно открытостью игрового мира, который при обычном беге можно пройти только за несколько реальных лет, не игровых. Помимо этого, игра постоянно обновляется, ведь за уже более чем 5 лет может надоесть много чего, но не бесконечные приключения в Minecraft.

Многих волнует вопрос, как получить головы игроков в «Майнкрафте», потому что эти самые головы могут послужить частью декора или же вы захотели в буквальном смысле носить голову другого персонажа на своей. Это звучит немного странно, но данная возможность имеется. Также головы применяются в различных модах для создания оккультных вещей различного предназначения. Получить голову можно (с очень малым шансом) при убийстве противника, но если такой вариант не совсем подходит, то второй пункт статьи именно для вас.

«Майнкрафт»: как получить голову любого игрока?

Кроме обычного способа выбивания голов с последующим их использованием, есть также и консольная команда для этих целей. Если же говорить о консоли, то она имеет достаточно весомую роль в игре, т. е. только с помощью нее можно включить особый игровой режим, достать редкий предмет, например голову. Пользоваться консолью достаточно просто, стоит лишь активировать ее назначенной клавишей, после чего ввести определенную команду, которых в Minecraft достаточно много, но сегодня речь пойдет о той, что поможет достать голову любого игрока, а также ютубера, играющего в вышеуказанную игру.

Инструкция о том, как получить головы игроков в «Майнкрафте»:

  1. Создайте игровой сервер или же зайдите на существующий, на котором у вас имеются привилегии.
  2. Активируйте игровую консоль назначенной клавишей. На некоторых серверах командная строка используется в качестве чата, так что не пугайтесь, если там увидите сообщения других игроков.
  3. Введите команду «/give @p skull 1 3 {SkullOwner:MHF_ИмяИгрока}». В поле «ИмяИгрока» введите никнейм человека, который играет вместе с вами. Кроме никнейма можно также ввести имя животного, в таком случае в инвентаре появится голова коровы, зомби или кого вы предпочли выбрать в качестве жертвы.

В заключение

Мы достаточно подробно рассказали о том, как получить головы игроков в «Майнкрафте» и для чего это необходимо. Помимо вышесказанного, стоит учесть, что голова является хорошим украшением для любого портала в ад. с друзьями гарантирована.